Мудрик принес победу Челси в Кубке английской лиги

1 хв.

В матче 1/16 финала Кубка английской лиги против «Барроу», главный тренер «Челси» Энцо Мареска решил выпустить Мудрика с первых минут.

Матч начался достаточно напряженно, и хотя «Челси» считался фаворитом, соперник из низшей лиги активно противостоял. Благодаря точному пасу Мудрика и усилиям его товарищей по команде, «синие» одержали победу, однако игра была далека от легкой прогулки.

Кроме матча «Челси», 1/16 финала Кубка английской лиги принесло и другие интересные события. В частности, представители английской Премьер-лиги не всегда легко обыгрывали своих соперников из низших дивизионов.

«Манчестер Сити» одолел «Уотфорд» со счетом 2:1, хотя игра оказалась напряженной до последней минуты.
«Астон Вилла» также с минимальным преимуществом победила «Уиком» 2:1.
«Лестер» имел еще более сложный матч — после ничьей в основное время они смогли одержать победу лишь в серии пенальти против «Уолсолла» со счетом 3:0.