В матче регулярного сезона MLS Интер Майами одолел Филадельфию Юнион 3:1 решающую роль в победе сыграл аргентинский форвард Лионель Месси

Дубль и ассист Месси помогли Интер Майами победить Филадельфию Юнион

Редактор
1 хв.
Х. Интер Маями

В матче регулярного сезона MLS «Интер Майами» одолел «Филадельфию Юнион» со счетом 3:1. Решающую роль в победе сыграл аргентинский форвард Лионель Месси, который забил дважды и отдал ассист на Луиса Суареса.

Украинский защитник Сергей Кривцов, выступающий за «Интер Майами», к сожалению, не смог принять участие в игре из-за травмы.

Возвращение Лионеля Месси после двухмесячного перерыва стало настоящим событием. Последний раз он выходил на поле 15 июля в финале Кубка Америки. В матче против «Филадельфии» он снова продемонстрировал свой класс, забив два гола. Первый гол был забит после ассиста Луиса Суареса, а второй — с помощью Жорди Альбы.

На завершающих минутах встречи Месси отметился великолепной голевой передачей, которую замкнул Луис Суарес, оформив окончательный счет в пользу «Интер Майами».

«Филадельфия Юнион» пыталась противостоять натиску соперников, но забить больше одного мяча им не удалось. Ключевыми моментами игры стали точные действия Месси и быстрые контратаки, которые заставляли соперников допускать ошибки.